ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Миасское «Торпедо» проиграло первый полуфинал

10 июля 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») уступила в первом полуфинальном мачте кубка Урала и Западной Сибири. Вчера в Уфе автозаводцы уступили местному «Таксисту» — 0:1.

Начало встречи прошло с преимуществом автозаводцев. Однако в середине первого тайма в ворота «Торпедо» был назначен одиннадцатиметровый удар, решивший, как выяснилось потом, исход встречи. Уступая в счете, автозаводцы имели ряд хороших возможностей сравнять счет, но упустили их. Самый выгодный шанс представился в середине второго тайма Алексею Тутаркову, но полузащитник «Торпедо» не смог реализовать пенальти. Концовку встречи автозаводцы проводили вдесятером: с поля за вторую желтую карточку был удален капитан команды Дмитрий Икрин. 0:1 — поражение «Торпедо».

«В целом, действиями наших игроков удовлетворен. Но хотелось бы свои моменты у ворот соперников реализовывать. В любом случае, есть ответная встреча, которая расставит все точки в нашем противостоянии», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Ответный матч ½ финала кубка Урала и Западной Сибири пройдет 23 июля в Миассе.

Следующая новость: АЗ «Урал» наградил своих сотрудников в честь праздника.

Архив новостей

Вас может заинтересовать

Полезные статьи
Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер